Диски FR Replica 5656

  • Тип диска литые диски

Легкосплавные диски Replica FR 5656 Toyota Corolla/Camry  — это стильные, невероятно прочные, устойчивые к коррозии диски, которые прослужат не один сезон, сохранив презентабельный вид. Ширина обода составляет 6.5, а диаметр модели — 16 (вылет — 45), что добавляет им солидности, ведь такие комплектующие призваны быть не только функциональными элементами, отвечающими за безопасность вождения и комфорт, но и ярким дополнением экстерьера автомобиля. Они создаются из высокопрочного и легкого сплава по передовой технологии, поэтому после их установки заметно улучшается маневренность машины, сокращается износ элементов подвески и даже наблюдается экономия топлива при движении по разным покрытиям.

Эти диски надежно защищены от негативного воздействия факторов среды, успешно прошли многочисленные испытания на стойкость к ударным нагрузкам, не подвержены деформации.

Если Вы являетесь жителем районов Новокосино, Выхино, Кожухово, Люберцы и ближайших районов, то можете воспользоваться нашим профессиональным шиномонтажом. Так же у нас имеется собственная служба доставки, которая в короткие сроки доставит Вам шины, диски и прочие автопринадлежности.

Подбор дисков
  • По параметрам
  • По автомобилю
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Тип диска
Минимальное количество
Склад
Производители
Марка
Модель
Год выпуска
Модификация