Диски KFZ Stahlrad 9247

  • Тип диска литые диски

Стальной штампованный диск KFZ 9247 позиционируется австрийским производителем, как замена оригинальных колесных изделий, которыми штатно комплектуются легковые автомобили Opel, преимущественно C-класса. Он отличается не только точным соответствием заводским размером, но и рядом технических преимуществ, что обусловлено уникальными особенностями в его конструкции.

При изготовлении этого диска применяется стальной лист с повышенными характеристиками механической прочности. За счет этого производитель уменьшил толщину колесного изделия, снизив тем самым его вес. При этом устойчивость диска к деформации осталась на очень высоком уровне. Одним из результатов данного решения является минимальный дисбаланс, сохраняющийся неизменным в течение практически всего срока службы колесного изделия. В этой связи нельзя не отметить высокое качество механической обработки поверхности диска. Данная особенность также уменьшает уровень биений, а кроме того, повышает устойчивость лакокрасочного покрытия к внешним воздействиям.

Если Вы являетесь жителем районов Новокосино, Выхино, Кожухово, Люберцы и ближайших районов, то можете воспользоваться нашим профессиональным шиномонтажом. Так же у нас имеется собственная служба доставки, которая в короткие сроки доставит Вам шины, диски и прочие автопринадлежности.

Подбор дисков
  • По параметрам
  • По автомобилю
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Тип диска
Минимальное количество
Склад
Производители
Марка
Модель
Год выпуска
Модификация