Диски Magnetto 15005

  • Тип диска штампованные диски

15-дюймовый колесный диск Magnetto 15005 предназначен для VW Golf VI и соплатформенных с ним легковых автомобилей и компактных минивэнов марок, входящих в состав концерна VAG. По своим геометрическим параметрам является точной копией штатного колеса.

Диск отличается штампованной конструкцией, которая отлично себя зарекомендовала на плохих дорогах. Ее надежность и длительный срок службы обеспечивается использованием при ее изготовлении специальной стали. Благодаря этому материалу диск может эксплуатироваться под непрерывным воздействием высокими нагрузками, как статическими, так и динамическими.

Металлическая поверхность защищена лакокрасочным покрытием. Оно наносится порошковым методом и после высыхания образует оболочку, непроницаемую даже для химических веществ из состава дорожных реагентов.

Если Вы являетесь жителем районов Новокосино, Выхино, Кожухово, Люберцы и ближайших районов, то можете воспользоваться нашим профессиональным шиномонтажом. Так же у нас имеется собственная служба доставки, которая в короткие сроки доставит Вам шины, диски и прочие автопринадлежности.

В наличии

Размер PCD ET Dia Цвет Код товара Наличие Наличие
ЦС
Наличие склад Центральный
Наличие
СН
Наличие склад Новокосино
Наличие
СД
Наличие склад Дмитровка
Цена за шт.
Диаметр 15
6x15 5x112    47 57.1 Черный 19656050 >20 >20
Наличие склад Центральный
4
Наличие склад Новокосино
0
Наличие склад Дмитровка
2 786 руб. Купить
Подбор дисков
  • По параметрам
  • По автомобилю
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Тип диска
Минимальное количество
Склад
Производители
Марка
Модель
Год выпуска
Модификация