Диски Magnetto 16010

  • Тип диска штампованные диски

16-дюймовый колесный диск Magnetto 16010 устанавливается на Mitsubishi Outlander и кроссоверы Citroen, Peugeot. Изготовлен с теми же геометрическими параметрами, что и штатные колеса этих автомобилей. Это гарантирует совместимость, как при установке, так и при эксплуатации, обеспечивая нормальную работу деталей подвески, полного привода и коробки передач.

Диск имеет штампованную конструкцию, более предпочтительную для использования на плохих дорогах. Она заметно усилена методом производства, который обеспечивает существенное повышение прочности и снижение пластичности материала изготовления. Здесь применяется специальная сталь с улучшенными прочностными свойствами. Это заметно увеличивает срок службы диска при неблагоприятных дорожных условиях.

Если Вы являетесь жителем районов Новокосино, Выхино, Кожухово, Люберцы и ближайших районов, то можете воспользоваться нашим профессиональным шиномонтажом. Так же у нас имеется собственная служба доставки, которая в короткие сроки доставит Вам шины, диски и прочие автопринадлежности.

В наличии

Размер PCD ET Dia Цвет Код товара Наличие Наличие
ЦС
Наличие склад Центральный
Наличие
СН
Наличие склад Новокосино
Наличие
СД
Наличие склад Дмитровка
Цена за шт.
Диаметр 16
6.5x16 5x114.3    38 67.1 BL 9575073 16 16
Наличие склад Центральный
0
Наличие склад Новокосино
0
Наличие склад Дмитровка
2 791 руб. Купить
Подбор дисков
  • По параметрам
  • По автомобилю
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Размер
Диаметр
x
Ширина
Сверловка
Вылет
Тип диска
Минимальное количество
Склад
Производители
Марка
Модель
Год выпуска
Модификация